Aventics 5803850000 (CONNECTING PIECE ISO2-MECPROOF) Endplatte links, Endplatte rechts
78,67 €
66,11 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5803850000
Hersteller-Nr.
5803850000
Aventics 5803850000 (CONNECTING PIECE ISO2-MECPROOF) Endplatte links, Endplatte rechts
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
78,67 € 66,11 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5811591530 (V581-5/3EC-024DC-I1-2CNO-HNX-A) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 1
264,19 € 222,01 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5812723300 (V581-5/3PC-110AC-I2-2P22-HBX-P) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 2
334,15 € 280,80 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Anschluss Entlueftung | G 1/2 |
| Anschluss Eingang | G 1/2 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| SAP-Kurztext | CONNECTING PIECE ISO2-MECPROOF |
| Hersteller-Nr. | 5803850000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Aventics














