Aventics 5802850000 (CONNECTING PIECE AU 115) Endplatte links, Endplatte rechts
50,90 €
42,77 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5802850000
Hersteller-Nr.
5802850000
Aventics 5802850000 (CONNECTING PIECE AU 115) Endplatte links, Endplatte rechts
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
50,90 € 42,77 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5811150130 (V581-5/2SR-024DC-I1-1P15-LUA-P) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 1
123,58 € 103,85 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5814521600 (V581-5/3EC-048DC-I4-2P22-HBX-A) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
614,48 € 516,37 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Anschluss Entlueftung | G 3/8 |
| Anschluss Eingang | G 3/8 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| SAP-Kurztext | CONNECTING PIECE AU 115 |
| Hersteller-Nr. | 5802850000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Aventics














