Aventics 5802720000 (SUB BASE) Grundplatte, Anschlüsse 2 und 4 unten
45,17 €
37,96 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5802720000
Hersteller-Nr.
5802720000
Aventics 5802720000 (SUB BASE) Grundplatte, Anschlüsse 2 und 4 unten
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
45,17 € 37,96 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5811420200 (V581-5/3CC-024AC-I1-2P22-HBX-P) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 1
252,11 € 211,86 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5813600000 (Valve Body V581-5/2DP-I3-A-D) Ventilgehäuse, ohne Deckel
476,49 € 400,41 €exkl. Versandkosten
| Anschluss Ausgang | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| SAP-Kurztext | SUB BASE |
| Hersteller-Nr. | 5802720000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Aventics














