Aventics 5802500000 (CONNECTING PIECE ISO2, G3/8 SI) Grundplatte, Anschlüsse 2 und 4 seitlich oder
62,77 €
52,75 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5802500000
Hersteller-Nr.
5802500000
Aventics 5802500000 (CONNECTING PIECE ISO2, G3/8 SI) Grundplatte, Anschlüsse 2 und 4 seitlich oder
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
62,77 € 52,75 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5811170430 (V581-5/2SR-230AC-I1-1CNO-HNX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 1
130,25 € 109,45 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5812491530 (V581-5/3CC-024DC-I2-2CNO-HNX-A) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 2
311,51 € 261,77 €exkl. Versandkosten
| Anschluss Ausgang | G 3/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Anschluss Eingang | G 3/8 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| SAP-Kurztext | CONNECTING PIECE ISO2, G3/8 SIDEWAY |
| Hersteller-Nr. | 5802500000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Aventics














