Aventics 5801740000 (BASE Plate ISO1-G1/4-ALU) Einzelanschlussplatte, Anschlüsse seitlich
41,23 €
34,65 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5801740000
Hersteller-Nr.
5801740000
Aventics 5801740000 (BASE Plate ISO1-G1/4-ALU) Einzelanschlussplatte, Anschlüsse seitlich
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
41,23 € 34,65 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5814610500 (V581-5/2AR-012DC-I4-AP22-HBX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
447,38 € 375,95 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5812491430 (V581-5/3CC-230AC-I2-2CNO-HNX-A) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 2
311,51 € 261,77 €exkl. Versandkosten
| Anschluss Ausgang | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Anschluss Entlueftung | G 1/4 |
| Anschluss Eingang | G 1/4 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| SAP-Kurztext | BASE PLATE ISO1-G1/4-ALU |
| Hersteller-Nr. | 5801740000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Aventics














