Aventics R412004778 (TU1-S-PUR-014-0200-BK-0025) Druckluftschlauch, Serie TU1-S
6,40 €
5,38 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412004778
Hersteller-Nr.
R412004778
Aventics R412004778 (TU1-S-PUR-014-0200-BK-0025) Druckluftschlauch, Serie TU1-S
Aventics R412004778 (TU1-S-PUR-014-0200-BK-0025) Druckluftschlauch, Serie TU1-S kann in einheiten von 25 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
6,40 € 5,38 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009940 (TU1-S-PAM-010-0100-NT-0050) Druckluftschlauch, Serie TU1-S
3,52 € 2,96 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 8183060000 (Protection Sleeve SH06) Stützhülse für Druckluftschläuche
1,30 € 1,09 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | TU1-S-PUR-014-0200-BK-0025 |
| Hersteller-Nr. | R412004778 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








