Aventics R412009272 (AS5-SSV-G034-FIA) Befüllventil, pneumatisch betätigt, Serie AS5-SSV
225,37 €
189,39 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412009272
Hersteller-Nr.
R412009272
Aventics R412009272 (AS5-SSV-G034-FIA) Befüllventil, pneumatisch betätigt, Serie AS5-SSV
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
225,37 € 189,39 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009060 (AS5-FLC-G034-SSS-HO-00,01-ICI) Feinst Filter, Serie AS5-FLC
485,81 € 408,24 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009261 (AS5-BAV-G100-MAN) 3/2-Absperrventil, mechanisch betätigt, Serie AS5-BAV
199,65 € 167,77 €exkl. Versandkosten
| Nenndurchfluss Qn | 10000 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 2.5 bar |
| Anschluss Ausgang | G 3/4 |
| Anschluss Eingang | G 3/4 |
| SAP-Kurztext | AS5-SSV-G034-FIA |
| Hersteller-Nr. | R412009272 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









