Aventics R412009055 (AS5-FLC-G034-PBP-AO-00,01-ICI) Feinst Filter, Serie AS5-FLC
462,67 €
388,80 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412009055
Hersteller-Nr.
R412009055
Aventics R412009055 (AS5-FLC-G034-PBP-AO-00,01-ICI) Feinst Filter, Serie AS5-FLC
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
462,67 € 388,80 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009054 (AS5-FLC-G034-PBP-HO-00,01-ICI) Feinst Filter, Serie AS5-FLC
418,69 € 351,84 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009229 (AS5-LBS-G034-SSS-LA) Normal-Nebelöler, Serie AS5-LBS
277,42 € 233,13 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/4 |
| Kondensatablass | vollautomatisch, drucklos offen |
| Nenndurchfluss Qn | 1600 l/min |
| Schutzkorb | mit Schutzkorb |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | AS5-FLC-G034-PBP-AO-00,01-ICI |
| Hersteller-Nr. | R412009055 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.100000 |
| Zolltarifnummer | 84213915 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










