Aventics R412009220 (AS5-FRE-G034-GAN-100-PBP-AC-40) Filter-Druckregelventil, Serie AS5-FRE
352,88 €
296,54 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412009220
Hersteller-Nr.
R412009220
Aventics R412009220 (AS5-FRE-G034-GAN-100-PBP-AC-40) Filter-Druckregelventil, Serie AS5-FRE
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
352,88 € 296,54 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009210 (AS5-FRE-G100-GAU-080-PBP-AO-05) Filter-Druckregelventil, Serie AS5-FRE
338,52 € 284,47 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009062 (AS5-FLC-G034-SSS-AC-00,01-ICI) Feinst Filter, Serie AS5-FLC
553,30 € 464,96 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/4 |
| Kondensatablass | vollautomatisch, drucklos geschlossen |
| Nenndurchfluss Qn | 14000 l/min |
| Schutzkorb | mit Schutzkorb |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Filterbehälter | Behälter PC mit Schutzkorb PA |
| SAP-Kurztext | AS5-FRE-G034-GAN-100-PBP-AC-40.00 |
| Hersteller-Nr. | R412009220 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










