Aventics R412009216 (AS5-FRE-G100-GAU-080-SSS-AO-05) Filter-Druckregelventil, Serie AS5-FRE
405,64 €
340,87 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412009216
Hersteller-Nr.
R412009216
Aventics R412009216 (AS5-FRE-G100-GAU-080-SSS-AO-05) Filter-Druckregelventil, Serie AS5-FRE
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
405,64 € 340,87 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009024 (AS5-FLP-G034-SSS-HO-00,30) Vor- Filter, Serie AS5-FLP
418,13 € 351,37 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009250 (AS5-DIS-G034-NC3) Verteiler, Serie AS5-DIS
137,00 € 115,13 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1 |
| Kondensatablass | vollautomatisch, drucklos offen |
| Nenndurchfluss Qn | 14000 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| Filterbehälter | Behälter Metall mit Schauglas |
| SAP-Kurztext | AS5-FRE-G100-GAU-080-SSS-AO-05.00 |
| Hersteller-Nr. | R412009216 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









