Aventics R412009107 (AS5-RGS-G034-GAU-080 INCL. R41) Druckregelventil, Serie AS5-RGS
203,16 €
170,72 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412009107
Hersteller-Nr.
R412009107
Aventics R412009107 (AS5-RGS-G034-GAU-080 INCL. R41) Druckregelventil, Serie AS5-RGS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
203,16 € 170,72 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009225 (AS5-LBS-G034-PBP-LA) Normal-Nebelöler, Serie AS5-LBS
210,25 € 176,68 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009259 (AS5-SOV-G100-PVC-CNOMO) 3/2-Wegeventil, elektrisch betätigt, Serie AS5-SOV
379,34 € 318,77 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/4 |
| Nenndurchfluss Qn | 14500 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | AS5-RGS-G034-GAU-080 INCL. R412004423 |
| Hersteller-Nr. | R412009107 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










