Aventics R412009285 (AS5-SSU-G100-230) Befülleinheit, elektrisch betätigt, Serie AS5-SSU
720,35 €
605,34 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412009285
Hersteller-Nr.
R412009285
Aventics R412009285 (AS5-SSU-G100-230) Befülleinheit, elektrisch betätigt, Serie AS5-SSU
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
720,35 € 605,34 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009258 (AS5-SOV-G034-PVC-CNOMO) 3/2-Wegeventil, elektrisch betätigt, Serie AS5-SOV
439,03 € 368,93 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009260 (AS5-BAV-G034-MAN) 3/2-Absperrventil, mechanisch betätigt, Serie AS5-BAV
231,06 € 194,17 €exkl. Versandkosten
| Nenndurchfluss Qn | 8750 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2.5 bar |
| Anschluss Ausgang | G 1 |
| Anschluss Entlueftung | G 1/2 |
| Anschluss Eingang | G 1 |
| Betriebsspannung V AC 50 Hz | 220 V |
| Betriebsspannung V AC 60Hz | 230 V |
| SAP-Kurztext | AS5-SSU-G100-230 |
| Hersteller-Nr. | R412009285 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








