Aventics R412004245 (NL2-ADD-G014-SSN 200LMIN) Membrantrockner, Serie NL2-ADD
2.247,42 €
1.888,59 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412004245
Hersteller-Nr.
R412004245
Aventics R412004245 (NL2-ADD-G014-SSN 200LMIN) Membrantrockner, Serie NL2-ADD
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2.247,42 € 1.888,59 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821300221 (NL2-FRE-G014-GAU-100-SSS-HO-05) Filter-Druckregelventil, Serie NL2-FRE
315,21 € 264,88 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412004950 (NL2-RGS-G014-GAN-010-PNE) Druckregelventil, Serie NL2-RGS
147,82 € 124,22 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Nenndurchfluss Qn | 200 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 2 °C |
| Betriebsdruck max. | 12.5 bar |
| Betriebsdruck min. | 4 bar |
| SAP-Kurztext | NL2-ADD-G014-SSN 200LMIN |
| Hersteller-Nr. | R412004245 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










