Aventics 0821302809 (NL6-RGS-G034-GAN-PNE-100) Druckregelventil, Serie NL6-RGS
AVENTICS
Originalprodukt
B2B Nettopreis
325,13 €
273,22 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
AVE-0821302809
Hersteller-Nr.
0821302809
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.0821302809
ZustandNeu
Artikel
AVE-0821302809
Aventics 0821302809 (NL6-RGS-G034-GAN-PNE-100) Druckregelventil, Serie NL6-RGS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
325,13 € 273,22 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821300896 (NL6-ACT-G100-GAU-PBS-AO-40,00-) Wartungseinheit, 3-teilig, Serie NL6-ACT
997,17 € 837,96 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821300992 (NL6-SSU-G034-SOP-PNE-SS) Befülleinheit, pneumatisch betätigt, Serie NL6-SSU
764,10 € 642,10 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/4 |
| Nenndurchfluss Qn | 15000 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 20 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | NL6-RGS-G034-GAN-PNE-100 |
| Hersteller-Nr. | 0821302809 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










