Aventics R412007116 (AS3-RGS-G012-GAN-040) Druckregelventil, Serie AS3-RGS
87,30 €
73,36 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007116
Hersteller-Nr.
R412007116
Aventics R412007116 (AS3-RGS-G012-GAN-040) Druckregelventil, Serie AS3-RGS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
87,30 € 73,36 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007052 (AS3-FLC-G012-SSS-AO-00,01) Feinst Filter, Serie AS3-FLC
270,18 € 227,04 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007117 (AS3-RGS-G012-GAU-040) Druckregelventil, Serie AS3-RGS
103,91 € 87,32 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Nenndurchfluss Qn | 5000 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.2 bar |
| SAP-Kurztext | AS3-RGS-G012-GAN-040 |
| Hersteller-Nr. | R412007116 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










