Aventics R412007189 (AS3-FRE-G012-GAN-080-SSS-HO-25) Filter-Druckregelventil, Serie AS3-FRE
138,02 €
115,98 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007189
Hersteller-Nr.
R412007189
Aventics R412007189 (AS3-FRE-G012-GAN-080-SSS-HO-25) Filter-Druckregelventil, Serie AS3-FRE
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
138,02 € 115,98 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007204 (AS3-FRE-G012-GAN-100-PBP-AC-40) Filter-Druckregelventil, Serie AS3-FRE-...-E1
314,95 € 264,66 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007209 (AS3-FRE-G012-GAU-080-PBP-HO-05) Filter-Druckregelventil, Serie AS3-FRE
119,95 € 100,80 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Kondensatablass | halbautomatisch, drucklos offen |
| Nenndurchfluss Qn | 5100 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| Filterbehälter | Behälter Metall mit Schauglas |
| SAP-Kurztext | AS3-FRE-G012-GAN-080-SSS-HO-25.00 |
| Hersteller-Nr. | R412007189 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










