Aventics R412007250 (AS3-DIS-G038-NC3) Verteiler, Serie AS3-DIS
38,14 €
32,05 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007250
Hersteller-Nr.
R412007250
Aventics R412007250 (AS3-DIS-G038-NC3) Verteiler, Serie AS3-DIS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
38,14 € 32,05 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007211 (AS3-FRE-G012-GAU-080-PBP-AC-05) Filter-Druckregelventil, Serie AS3-FRE
189,44 € 159,19 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007268 (AS3-SOV-G012-PVN) 3/2-Wegeventil, elektrisch betätigt, Serie AS3-SOV
138,02 € 115,98 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | AS3-DIS-G038-NC3 |
| Hersteller-Nr. | R412007250 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










