Aventics R412007232 (AS3-LBS-G012-PBP-MN) Normal-Nebelöler, Serie AS3-LBS
224,35 €
188,53 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007232
Hersteller-Nr.
R412007232
Aventics R412007232 (AS3-LBS-G012-PBP-MN) Normal-Nebelöler, Serie AS3-LBS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
224,35 € 188,53 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007099 (AS3-RGS-G012-GAN-100-E11) Druckregelventil, Serie AS3-RGS-...-E11
201,00 € 168,91 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007328 (AS3-ACT-G012-GAU-080-PBP-AO-05) Wartungseinheit, 3-teilig, Serie AS3-ACT
300,83 € 252,80 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Nenndurchfluss Qn | 8000 l/min |
| Schutzkorb | mit Schutzkorb |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | AS3-LBS-G012-PBP-MN |
| Hersteller-Nr. | R412007232 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










