Aventics 0496402200 (MSS-080/100PTFE/NBR) Modulares Dichtungssystem
111,11 €
93,37 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-496402200
Hersteller-Nr.
496402200
Aventics 0496402200 (MSS-080/100PTFE/NBR) Modulares Dichtungssystem
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
111,11 € 93,37 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412018749 (MSS-ITS-160/200-000-NBR) Modulares Dichtungssystem
79,05 € 66,43 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412018754 (MSS-ITS-250-MET-PUR) Modulares Dichtungssystem
326,75 € 274,58 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | MSS-080/100PTFE/NBR |
| Hersteller-Nr. | 496402200 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft

