Aventics 0821300774 (Control BLOCK NL1) Befüllventil, pneumatisch betätigt, Serie NL1-SSV
103,13 €
86,66 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821300774
Hersteller-Nr.
0821300774
Aventics 0821300774 (Control BLOCK NL1) Befüllventil, pneumatisch betätigt, Serie NL1-SSV
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
103,13 € 86,66 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821300796 (NL1-SSU-G014-SOE-024-SS) Befülleinheit, elektrisch betätigt, Serie NL1-SSU
313,53 € 263,47 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821302733 (NL1-RGS-G014-GAN-MAN-100-SS) Druckregelventil, Serie NL1-RGS
36,20 € 30,42 €exkl. Versandkosten
| Nenndurchfluss Qn | 2200 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Anschluss Ausgang | G 1/4 |
| Anschluss Eingang | G 1/4 |
| SAP-Kurztext | CONTROL BLOCK NL1 |
| Hersteller-Nr. | 0821300774 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










