Aventics 0821300988 (NL6-SOV-G034-SOP-PNE-SS) 3/2-Wegeventil, pneumatisch betätigt, Serie NL6-SOV
453,77 €
381,32 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821300988
Hersteller-Nr.
0821300988
Aventics 0821300988 (NL6-SOV-G034-SOP-PNE-SS) 3/2-Wegeventil, pneumatisch betätigt, Serie NL6-SOV
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
453,77 € 381,32 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821300966 (NL6-SOV-G100-SOE-CON-SS) 3/2-Wegeventil, elektrisch betätigt, Serie NL6-SOV
460,09 € 386,63 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821300879 (NL6-ACD-G100-GAU-SSS-HO-40,00-) Wartungseinheit, 2-teilig, Serie NL6-ACD
1.035,53 € 870,19 €exkl. Versandkosten
| Nenndurchfluss Qn | l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Anschluss Ausgang | G 3/4 |
| Anschluss Entlueftung | G 1/2 |
| Anschluss Eingang | G 3/4 |
| SAP-Kurztext | NL6-SOV-G034-SOP-PNE-SS |
| Hersteller-Nr. | 0821300988 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










