Aventics 0821300879 (NL6-ACD-G100-GAU-SSS-HO-40,00-) Wartungseinheit, 2-teilig, Serie NL6-ACD
894,74 €
751,88 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821300879
Hersteller-Nr.
0821300879
Aventics 0821300879 (NL6-ACD-G100-GAU-SSS-HO-40,00-) Wartungseinheit, 2-teilig, Serie NL6-ACD
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
894,74 € 751,88 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821302807 (NL6-RGS-G034-GAU-MAN-100-SS) Druckregelventil, Serie NL6-RGS
386,19 € 324,53 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821300851 (NL6-FRE-G034-GAU-PBS-HO-40,00) Filter-Druckregelventil, Serie NL6-FRE
481,87 € 404,93 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1 |
| Kondensatablass | halbautomatisch, drucklos offen |
| Nenndurchfluss Qn | 13500 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| Filterbehälter | Behälter Metall mit Schauglas |
| Ölerbehälter | Behälter Metall mit Schauglas |
| SAP-Kurztext | NL6-ACD-G100-GAU-SSS-HO-40,00-SSS-ON |
| Hersteller-Nr. | 0821300879 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










