Aventics 0821301440 (NL2-LBS-G038-PNB-ON) Normal-Nebelöler, Serie NL2-LBS
59,99 €
50,41 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821301440
Hersteller-Nr.
0821301440
Aventics 0821301440 (NL2-LBS-G038-PNB-ON) Normal-Nebelöler, Serie NL2-LBS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
59,99 € 50,41 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821300432 (NL2-ACD-G038-GAU-100-SSS-HO-05) Wartungseinheit, 2-teilig, Serie NL2-ACD
314,67 € 264,43 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821303305 (NL2-FLC-G014-PNB-AO-00,01) Feinst Filter, Serie NL2-FLC
216,84 € 182,22 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Nenndurchfluss Qn | 1800 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | NL2-LBS-G038-PNB-ON |
| Hersteller-Nr. | 0821301440 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










