Aventics R412010792 (NL2-FLA-G014-SSN) Aktivkohle- Filter, Serie NL2-FLA
216,46 €
181,90 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010792
Hersteller-Nr.
R412010792
Aventics R412010792 (NL2-FLA-G014-SSN) Aktivkohle- Filter, Serie NL2-FLA
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
216,46 € 181,90 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821303309 (PRELIMINARY Filter NL2-FLP-G01) Vor- Filter, Serie NL2-FLP
267,94 € 225,16 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821302443 (NL2-RGS-G038-GAN-MAN-100-SS) Druckregelventil, Serie NL2-RGS
228,27 € 191,82 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Nenndurchfluss Qn | 380 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | NL2-FLA-G014-SSN |
| Hersteller-Nr. | R412010792 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










