Aventics 0820058761 Ventile, Serie TC15
129,94 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0820058761
Hersteller-Nr.
0820058761
Aventics 820058761 Ventile, Serie TC15
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
129,94 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R422102226 2x3/2-Wegeventil, Serie TC15
234,36 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820059898 Ventile, Serie TC15
250,60 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| Elektrische Schnittstelle | ISO 15217, Form C |
| Handhilfsbetätigung | rastend |
| Anschluss Ausgang | G 1/4 |
| Nenndurchfluss Qn | 1500 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.9 bar |
| SAP-Kurztext | TC15-5/2XX-SR-024DC-E-FORM_C-VTS |
| Hersteller-Nr. | 0820058761 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.200000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









