Aventics R412005549 (QR1-ASK-DA08) Sperrventil, Serie QR1-ASK
11,55 €
9,71 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412005549
Hersteller-Nr.
R412005549
Aventics R412005549 (QR1-ASK-DA08) Sperrventil, Serie QR1-ASK
Aventics R412005549 (QR1-ASK-DA08) Sperrventil, Serie QR1-ASK kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
11,55 € 9,71 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2540106070 (CHECKCHOKEBANJO QUICK CONN.D6-) Drosselrückschlagventil, Serie CC04
25,44 € 21,38 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005490 (QR1-BGS-G018-DA06) Kugelhahn, Serie QR1-BGS
16,67 € 14,01 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 8 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-ASK-DA08 |
| Hersteller-Nr. | R412005549 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.012000 |
| Zolltarifnummer | 73072980 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









