Aventics 0821200003 (Throttle Check VLV G1/2) Serie CC01
102,09 €
85,79 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821200003
Hersteller-Nr.
0821200003
Aventics 0821200003 (Throttle Check VLV G1/2) Serie CC01
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
102,09 € 85,79 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005456 (QR1-DBS-DA08) Serie CC01
36,39 € 30,58 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005565 (QR1-ANR-G018-DA04) Rückschlagventil, Serie QR1-ANR
30,46 € 25,60 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | THROTTLE CHECK VLV G1/2 |
| Hersteller-Nr. | 0821200003 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.750000 |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









