Aventics R412005547 (QR1-ASK-DA04) Sperrventil, Serie QR1-ASK
8,48 €
7,13 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412005547
Hersteller-Nr.
R412005547
Aventics R412005547 (QR1-ASK-DA04) Sperrventil, Serie QR1-ASK
Aventics R412005547 (QR1-ASK-DA04) Sperrventil, Serie QR1-ASK kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
8,48 € 7,13 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5510150000 (VALVE 551-015) 3/2-Wegeventil, Serie 551
70,98 € 59,65 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005526 (QR1-AAN-G018-DA04) Sperrventil, Serie QR1-AAN
8,53 € 7,17 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 4 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-ASK-DA04 |
| Hersteller-Nr. | R412005547 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.007000 |
| Zolltarifnummer | 73072980 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










