Aventics 5341124100 (Throttle Valvee ZZ99-G012-G012) Serie CC01
73,54 €
61,80 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5341124100
Hersteller-Nr.
5341124100
Aventics 5341124100 (Throttle Valvee ZZ99-G012-G012) Serie CC01
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
73,54 € 61,80 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412024738 (CC02-SL-G018-DA06-2_1) Drosselrückschlagventil, Edelstahl, Serie CC02-SL
151,26 € 127,11 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821304021 AVENTICS (Rexroth) - IMPULSZAEHLER
408,11 € 342,95 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | THROTTLE VALVE ZZ99-G012-G012 |
| Hersteller-Nr. | 5341124100 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.230000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










