Aventics 0821300455 (NL2-ACT-G014-GAU-100-SSS-AO-05) Wartungseinheit, 3-teilig, Serie NL2-ACT
398,57 €
334,93 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821300455
Hersteller-Nr.
0821300455
Aventics 0821300455 (NL2-ACT-G014-GAU-100-SSS-AO-05) Wartungseinheit, 3-teilig, Serie NL2-ACT
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
398,57 € 334,93 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821300920 (NL2-DIL-G014-NC4) Verteiler, Serie NL2-DIL
37,84 € 31,80 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821302557 (NL2-RGS-G014-GAH-MAN-030-SS) Druckregelventil, Serie NL2-RGS
116,07 € 97,54 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Filterbehälter | Behälter Metall mit Schauglas |
| Kondensatablass | vollautomatisch, drucklos offen |
| Nenndurchfluss Qn | 1200 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| Ölerbehälter | Behälter Metall mit Schauglas |
| SAP-Kurztext | NL2-ACT-G014-GAU-100-SSS-AO-05,00 |
| Hersteller-Nr. | 0821300455 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.600000 |
| Zolltarifnummer | 84811019 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










