Aventics 0821300480 (NL2-ACT-G038-GAU-100-PNB-HO-05) Wartungseinheit, 3-teilig, Serie NL2-ACT
227,56 €
191,23 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821300480
Hersteller-Nr.
0821300480
Aventics 0821300480 (NL2-ACT-G038-GAU-100-PNB-HO-05) Wartungseinheit, 3-teilig, Serie NL2-ACT
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
227,56 € 191,23 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821300304 (NL2-FRE-G014-GAU-100-PBS-AO-05) Filter-Druckregelventil, Serie NL2-FRE
218,27 € 183,42 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821303443 (NL2-FLS-G038-PNB-AO-05,00) Filter, Serie NL2-FLS
132,78 € 111,58 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Filterbehälter | Behälter PC ohne Schutzkorb |
| Kondensatablass | halbautomatisch, drucklos offen |
| Nenndurchfluss Qn | 1200 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| Ölerbehälter | Behälter PC ohne Schutzkorb |
| SAP-Kurztext | NL2-ACT-G038-GAU-100-PNB-HO-05,00 |
| Hersteller-Nr. | 0821300480 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.100000 |
| Zolltarifnummer | 84811019 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










