Aventics 0821300551 (NL4-ACT-G012-GAU-100-PBS-HO-05) Wartungseinheit, 3-teilig, Serie NL4-ACT
369,36 €
310,39 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821300551
Hersteller-Nr.
0821300551
Aventics 0821300551 (NL4-ACT-G012-GAU-100-PBS-HO-05) Wartungseinheit, 3-teilig, Serie NL4-ACT
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
369,36 € 310,39 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821303500 (NL4-FLS-G012-PNB-HO-05,00) Filter, Serie NL4-FLS
94,39 € 79,32 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821303419 (NL2-FLC-G014-SSN-AO-00,01) Feinst Filter, Serie NL4-FLC
373,45 € 313,82 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Filterbehälter | Behälter PC mit Schutzkorb Metall |
| Kondensatablass | halbautomatisch, drucklos offen |
| Nenndurchfluss Qn | 5000 l/min |
| Schutzkorb | mit Schutzkorb |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| Ölerbehälter | Behälter PC mit Schutzkorb Metall |
| SAP-Kurztext | NL4-ACT-G012-GAU-100-PBS-HO-05,00-ON |
| Hersteller-Nr. | 0821300551 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 2.700000 |
| Zolltarifnummer | 84811019 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










