Aventics 0821300914 (NL4-DIN-G012-NC4) Verteiler, Serie NL4-DIN
89,00 €
74,79 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821300914
Hersteller-Nr.
0821300914
Aventics 0821300914 (NL4-DIN-G012-NC4) Verteiler, Serie NL4-DIN
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
89,00 € 74,79 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821303503 (NL4-FLS-G012-PNB-AO-05,00) Filter, Serie NL4-FLS
156,43 € 131,45 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821303558 (AIR Filter ) Filter, Serie NL4-FLS
95,66 € 80,39 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Nenndurchfluss Qn | 2400 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.1 bar |
| SAP-Kurztext | NL4-DIN-G012-NC4 |
| Hersteller-Nr. | 0821300914 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.800000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










