Aventics 0821302506 (NL4-RGS-G012-GAN-MAN-060-SS) Druckregelventil, Serie NL4-RGS
108,02 €
90,77 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821302506
Hersteller-Nr.
0821302506
Aventics 0821302506 (NL4-RGS-G012-GAN-MAN-060-SS) Druckregelventil, Serie NL4-RGS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
108,02 € 90,77 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821300953 (NL4-SSU-G012-SOE-CON-SS) Befülleinheit, elektrisch betätigt, Serie NL4-SSU
363,69 € 305,62 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821300554 (NL4-ACT-G012-GAU-100-PBS-AO-05) Wartungseinheit, 3-teilig, Serie NL4-ACT
430,52 € 361,78 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Nenndurchfluss Qn | 9500 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | NL4-RGS-G012-GAN-MAN-060-SS |
| Hersteller-Nr. | 0821302506 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.850000 |
| Zolltarifnummer | 84818059 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










