Aventics 0821302456 (PRESSURE REGULATOR NL2-RGS-G03) Druckregelventil, Serie NL2-RGS
AVENTICS
Originalprodukt
B2B Nettopreis
228,27 €
191,82 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
AVE-0821302456
Hersteller-Nr.
0821302456
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.0821302456
Zolltarifnummer84812090
ZustandNeu
Artikel
AVE-0821302456
Aventics 0821302456 (PRESSURE REGULATOR NL2-RGS-G03) Druckregelventil, Serie NL2-RGS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
228,27 € 191,82 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821300929 (NL2-SOV-G014-SOE-CON-DS) 3/2-Wegeventil, elektrisch betätigt, Serie NL2-SOV
190,38 € 159,98 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821300943 (NL2-SSU-G014-SOE-CON-SS) Befülleinheit, elektrisch betätigt, Serie NL2-SSU
311,78 € 262,00 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Nenndurchfluss Qn | 2000 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | PRESSURE REGULATOR NL2-RGS-G038-GAN-MEC& |
| Hersteller-Nr. | 0821302456 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.450000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










