Aventics 0821303500 (NL4-FLS-G012-PNB-HO-05,00) Filter, Serie NL4-FLS
109,23 €
91,79 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821303500
Hersteller-Nr.
0821303500
Aventics 0821303500 (NL4-FLS-G012-PNB-HO-05,00) Filter, Serie NL4-FLS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
109,23 € 91,79 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821302512 (NL4-RGP-G012-GAN-MAN-060-SS) Präzisions-Druckregelventil, Serie NL4-RGP
159,02 € 133,63 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821302581 (NL4-RGS-G012-GAU-MAN-030-SS) Druckregelventil, Serie NL4-RGS
306,32 € 257,41 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Kondensatablass | halbautomatisch, drucklos offen |
| Nenndurchfluss Qn | 4000 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | NL4-FLS-G012-PNB-HO-05,00 |
| Hersteller-Nr. | 0821303500 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.800000 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










