Aventics 0822240405 (TRB-DA-032-0160-0-2-1-1-3-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
184,94 €
155,41 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822240405
Hersteller-Nr.
0822240405
Aventics 0822240405 (TRB-DA-032-0160-0-2-1-1-3-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
184,94 € 155,41 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822341910 (TRB-DA-040-0500-0-2-2-1-1-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
334,59 € 281,17 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822240401 (TRB-DA-032-0050-0-2-1-1-3-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
176,02 € 147,92 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 160 mm |
| Kolbendurchmesser | 32 mm |
| Kolbenstangengewinde | M10x1,25 |
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | TRB-DA-032-0160-0-2-1-1-3-1-BAS |
| Hersteller-Nr. | 0822240405 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.900000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



