Aventics 0822240408 (TRB-DA-032-0320-0-2-1-1-3-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
197,90 €
166,30 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822240408
Hersteller-Nr.
0822240408
Aventics 0822240408 (TRB-DA-032-0320-0-2-1-1-3-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
197,90 € 166,30 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480177299 (TRB-DA-125-0010-1-2-2-1-1-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB- inch
655,70 € 551,01 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822345508 (TRB-DA-100-0250-0-2-2-3-1-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
597,92 € 502,45 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 320 mm |
| Kolbendurchmesser | 32 mm |
| Kolbenstangengewinde | M10x1,25 |
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | TRB-DA-032-0320-0-2-1-1-3-1-BAS |
| Hersteller-Nr. | 0822240408 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.200000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




