Aventics 0822243402 (TRB-DA-063-0080-0-2-1-1-3-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
286,15 €
240,46 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822243402
Hersteller-Nr.
0822243402
Aventics 0822243402 (TRB-DA-063-0080-0-2-1-1-3-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
286,15 € 240,46 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480176813 (TRB-DA-032-0060-1-2-2-1-1-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB- inch
158,57 € 133,25 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822341601 (TRB-DA-040-0050-0-1-2-1-1-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
167,44 € 140,71 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Hub | 80 mm |
| Kolbendurchmesser | 63 mm |
| Kolbenstangengewinde | M16x1,5 |
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | TRB-DA-063-0080-0-2-1-1-3-1-BAS |
| Hersteller-Nr. | 0822243402 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 2.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


