Aventics R412013714 (TRB-DA-080-0080-0-2-2-1-3-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
379,40 €
318,82 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412013714
Hersteller-Nr.
R412013714
Aventics R412013714 (TRB-DA-080-0080-0-2-2-1-3-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
379,40 € 318,82 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822243408 (TRB-DA-063-0320-0-2-1-1-3-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
318,16 € 267,36 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822241405 (TRB-DA-040-0160-0-2-1-1-3-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
208,92 € 175,56 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Hub | 80 mm |
| Kolbendurchmesser | 80 mm |
| Kolbenstangengewinde | M20x1,5 |
| Umgebungstemperatur max. | 120 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | TRB-DA-080-0080-0-2-2-1-3-1-BAS |
| Hersteller-Nr. | R412013714 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 3.300000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


