Aventics 0822344503 (TRB-DA-080-0080-0-2-2-3-1-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
488,63 €
410,61 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822344503
Hersteller-Nr.
0822344503
Aventics 0822344503 (TRB-DA-080-0080-0-2-2-3-1-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
488,63 € 410,61 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480177284 (TRB-DA-100-0100-1-2-2-3-1-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB- inch
722,59 € 607,22 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480176997 (TRB-DA-050-0070-1-2-2-1-1-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB- inch
254,33 € 213,72 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Hub | 80 mm |
| Kolbendurchmesser | 80 mm |
| Kolbenstangengewinde | M20x1,5 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | TRB-DA-080-0080-0-2-2-3-1-1-BAS |
| Hersteller-Nr. | 0822344503 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 3.600000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




