Aventics 0822345005 (TRB-DA-100-0125-0-2-2-1-1-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
518,84 €
436,00 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822345005
Hersteller-Nr.
0822345005
Aventics 0822345005 (TRB-DA-100-0125-0-2-2-1-1-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
518,84 € 436,00 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822245408 (TRB-DA-100-0320-0-2-1-1-3-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
661,66 € 556,02 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412013639 (TRB-DA-032-0100-0-2-2-1-3-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
226,68 € 190,49 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Hub | 125 mm |
| Kolbendurchmesser | 100 mm |
| Kolbenstangengewinde | M20x1,5 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | TRB-DA-100-0125-0-2-2-1-1-1-BAS |
| Hersteller-Nr. | 0822345005 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 4.200000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


