Aventics 0822406901 (SWN-SA-06-010-M10X1) Einschraubzylinder, Serie SWN
35,13 €
29,52 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822406901
Hersteller-Nr.
0822406901
Aventics 0822406901 (SWN-SA-06-010-M10X1) Einschraubzylinder, Serie SWN
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
35,13 € 29,52 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R404050533 (ICM-DA-032-0035-M) Minizylinder, Serie ICM
179,84 € 151,13 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R404009112 (ICM-DA-025-0035-O) Minizylinder, Serie ICM
196,18 € 164,86 €exkl. Versandkosten
| Hub | 10 mm |
| Kolbendurchmesser | 6 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | einfachwirkend, drucklos eingefahren |
| Betriebsdruck max. | 7 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | SWN-SA-06-010-M10X1 |
| Hersteller-Nr. | 0822406901 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.018000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



