Aventics 0822406921 (SWN-SA-16-010-M22X1,5) Einschraubzylinder, Serie SWN
54,61 €
45,89 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822406921
Hersteller-Nr.
0822406921
Aventics 0822406921 (SWN-SA-16-010-M22X1,5) Einschraubzylinder, Serie SWN
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
54,61 € 45,89 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R404008517 (ICM-DA-020-0320-M/A034) Minizylinder, Serie ICM
286,20 € 240,50 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1332516000 (ICM-DA-025-0160-M) Minizylinder, Serie ICM
167,17 € 140,48 €exkl. Versandkosten
| Hub | 10 mm |
| Kolbendurchmesser | 16 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | einfachwirkend, drucklos eingefahren |
| Betriebsdruck max. | 7 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | SWN-SA-16-010-M22X1,5 |
| Hersteller-Nr. | 0822406921 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.085000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


