Aventics 0822406910 (SWN-SA-10-005-M16X1,5) Einschraubzylinder, Serie SWN
42,89 €
36,04 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822406910
Hersteller-Nr.
0822406910
Aventics 0822406910 (SWN-SA-10-005-M16X1,5) Einschraubzylinder, Serie SWN
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
42,89 € 36,04 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1332001000 (ICM-DA-020-0012-M) Minizylinder, Serie ICM
123,57 € 103,84 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1332510000 (ICM-DA-025-0100-M) Minizylinder, Serie ICM
150,63 € 126,58 €exkl. Versandkosten
| Hub | 5 mm |
| Kolbendurchmesser | 10 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | einfachwirkend, drucklos eingefahren |
| Betriebsdruck max. | 7 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | SWN-SA-10-005-M16X1,5 |
| Hersteller-Nr. | 0822406910 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.045000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




