Aventics 1326125020 (ICM-SA-025-0025-0-61) Minizylinder, Serie ICM
104,10 €
87,48 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1326125020
Hersteller-Nr.
1326125020
Aventics 1326125020 (ICM-SA-025-0025-0-61) Minizylinder, Serie ICM
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
104,10 € 87,48 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1332008000 (ICM-DA-020-0080-M) Minizylinder, Serie ICM
154,09 € 129,49 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R402001223 (ICM-DA-025-0060-0) Minizylinder, Serie ICM
104,83 € 88,09 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 25 mm |
| Kolbendurchmesser | 25 mm |
| Kolbenstangengewinde | M10x1,25 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | einfachwirkend, drucklos eingefahren |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 3 bar |
| SAP-Kurztext | ICM-SA-025-0025-0-61 |
| Hersteller-Nr. | 1326125020 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.220000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


