Aventics 0822932205 (PN-ZYLINDER TRR-DA-050-0180) Zahnstangenantriebe, Serie TRR
1.120,35 €
941,47 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822932205
Hersteller-Nr.
0822932205
Aventics 0822932205 (PN-ZYLINDER TRR-DA-050-0180) Zahnstangenantriebe, Serie TRR
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.120,35 € 941,47 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2705010100 (ROTATING DRIVESWIV RAK-01S-009) Drehflügelantriebe, Serie RAK
540,70 € 454,37 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822932228 (PN-ZYLINDER TRR-DA-050-0180-AD) Zahnstangenantriebe, Serie TRR
1.236,03 € 1.038,68 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Kolbendurchmesser | 50 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | PN-ZYLINDER TRR-DA-050-0180 |
| Hersteller-Nr. | 0822932205 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 3.000000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










