Aventics R412000391 (RCM-20-090-SH-AP-00) Drehmodul, Serie RCM-SH
2.706,63 €
2.274,48 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412000391
Hersteller-Nr.
R412000391
Aventics R412000391 (RCM-20-090-SH-AP-00) Drehmodul, Serie RCM-SH
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2.706,63 € 2.274,48 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822935205 (COMPRESSED-AIR CYL TRR-DA-100-) Zahnstangenantriebe, Serie TRR
2.195,98 € 1.845,36 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822933205 (PN-ZYLINDER TRR-DA-063-0180) Zahnstangenantriebe, Serie TRR
1.233,97 € 1.036,95 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | hydraulisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Kolbendurchmesser | 20 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 5 °C |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | RCM-20-090-SH-AP-00 |
| Hersteller-Nr. | R412000391 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.300000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










