Aventics 0822935205 (COMPRESSED-AIR CYL TRR-DA-100-) Zahnstangenantriebe, Serie TRR
2.195,98 €
1.845,36 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822935205
Hersteller-Nr.
0822935205
Aventics 0822935205 (COMPRESSED-AIR CYL TRR-DA-100-) Zahnstangenantriebe, Serie TRR
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2.195,98 € 1.845,36 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412000398 (RCM-25-180-SE-00-IP) Drehmodul, Serie RCM-SE
2.590,30 € 2.176,72 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412000388 (RCM-12-180-SH-AP-00) Drehmodul, Serie RCM-SH
1.694,21 € 1.423,71 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Kolbendurchmesser | 100 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | COMPRESSED-AIR CYL TRR-DA-100-0180 |
| Hersteller-Nr. | 0822935205 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 13.000000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










