Aventics 0822933227 (COMPRESSED-AIR CYL TRR-DA-063-) Zahnstangenantriebe, Serie TRR
1.300,41 €
1.092,78 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822933227
Hersteller-Nr.
0822933227
Aventics 0822933227 (COMPRESSED-AIR CYL TRR-DA-063-) Zahnstangenantriebe, Serie TRR
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.300,41 € 1.092,78 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412000397 (RCM-20-180-SE-00-IP) Drehmodul, Serie RCM-SE
2.291,79 € 1.925,87 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822935205 (COMPRESSED-AIR CYL TRR-DA-100-) Zahnstangenantriebe, Serie TRR
2.195,98 € 1.845,36 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Kolbendurchmesser | 63 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | COMPRESSED-AIR CYL TRR-DA-063-0090-ADJ |
| Hersteller-Nr. | 0822933227 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 4.400000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










